• 5 июня 2016, воскресенье
  • Москва, Детский клуб "Эль Ранчо". +7 (985) 153 1374 Профсоюзная ул.126 корп.3, Экомаркет.

Детский мастер-класс по созданию игрушек

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский клуб "Эль Ранчо"
2876 дней назад
5 июня 2016 c 16:00 до 17:00
Москва
Детский клуб "Эль Ранчо". +7 (985) 153 1374 Профсоюзная ул.126 корп.3, Экомаркет.

Ждем вас и ваших детей на первом мастер-классе из цикла занятий с психологом-декоратором! Начнем с терапевтичного изготовления игрушек из бумаги и украшений для интерьера. Проведите выходные в творчестве и просто отдохните!

Ждем вас и ваших детей на первом мастер-классе из цикла занятий с психологом-декоратором! Начнем с терапевтичного изготовления милейших игрушек из бумаги. Вы и ваши дети легко и просто смогут сделать своими руками оригинальные и красивые поделки, украшения для интерьера и праздника, создать игрушку, подарки для ваших близких и многое другое из бумаги. Научитесь разным техникам создания оригинальных поделок из цветной, белой и картона! Проведите выходные в творчестве и просто отдохните! 

Ведет занятие очаровательная Екатерина Покачалова, психолог, флорист и ландашфтный дизайнер, обучающий детей и взрослых флористике и работе с бумагой в творческой обстановке.

Стоимость: 500р. Оплата на месте. В стоимость входит час в игровой зоне с педагогом-психологом до или после занятия. 

Мы ждем детей самого разного возраста, а малышей 3-х лет и младше непременно с родителями. Интересно будет даже взрослым!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше