• 11 июня 2016, суббота
  • Москва, Детский клуб "Эль Ранчо". +7 (985) 153 1374 Профсоюзная ул. 126 корп.3, Экомаркет.

Урок живописи для детей "Акварельная галактика"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский клуб "Эль Ранчо"
2869 дней назад
11 июня 2016 c 12:00 до 13:00
Москва
Детский клуб "Эль Ранчо". +7 (985) 153 1374 Профсоюзная ул. 126 корп.3, Экомаркет.

Мы так любим акварель, что хотим, чтобы и ваши дети ее полюбили! Приходите на урок живописи "Акварельная галактика" в детcкий клуб "Эль Ранчо". Будем изучать цветовые сочетания, рисовать деревья и узнаем, что такое мокрая акварель.

Дорогие родители! Приводите ваших деток на уроки по живописи в детcкий клуб "Эль Ранчо". Ближайшее занятие "Акварельная галактика" в эту субботу 11 июня в 12.00
На уроке мы познакомимся с тайнами акварели. Подумаем о том, что такое цвет. Узнаем о цветовых сочетаниях, смешении красок и поработаем в технике мокрой акварели. Тем занятия — Деревья!
Для кого: урок рассчитан на дошкольников и младших школьников. Малыши до 3 лет, конечно, тоже могут участвовать, но с поддержкой родителя.
Стоимость 500р. Оплата на месте. В стоимость включен 1 час с педагогом в игровой комнате после занятия.
Кто ведет занятие: прекрасная фея Ирина Мельникова, художник-реставратор и преподаватель, занимающийся архитектурным скетчем, акварелью, иконописью и прочей тонкой красотой.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше